1. Conselho de Administração

José Mauro Mettrau Carneiro da Cunha* Presidente
Juliana Sá Vieira Baiardi** Vice-Presidente
Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes** Membro Independente
Antonio Marco Campos Rabello** Membro
Britaldo Pedrosa Soares** Membro Independente
Bruno Camara Soter da Silveira** Membro Independente
Daniel Bezerra Villar** Membro
Rogério Bautista da Nova Moreira** Membro

*Eleição em 05 de abril de 2021

**Eleição em 07 de Janeiro de 2021

 

2. Comitê de Finanças e Riscos

Britaldo Pedrosa Soares Coordenador Independente
Antonio Marco Campos Rabello Membro
Juliana Sá Vieira Baiardi Membro
Bruno Camara Soter da Silveira Membro Independente

Eleição em 07 de Janeiro de 2021

 

 

3. Comitê de Integridade e Auditoria

Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes Coordenadora Independente
Britaldo Pedrosa Soares Membro Independente
Daniel Bezerra Villar Membro

Eleição em 07 de Janeiro de 2021

 

 

4. Comitê de Cultura, Comunicação, Pessoas e Sustentabilidade

Daniel Bezerra Villar Coordenador
Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes Membro Independente
Antonio Marco Campos Rabello Membro

Eleição em 07 de Janeiro de 2021

 

5. Diretoria Estatutária

Nome Cargo / Data da Eleição
Marco Aurélio Benito Juarez Gimenes Siqueira Diretor-Presidente (09/06/2020)
Jayme Gomes da Fonseca Junior Diretor (01/10/2020)